Все новости

Итоги легкоатлетического четырехборья «Шиповка юных»

Итоги легкоатлетического четырехборья «Шиповка юных»

9 сентября 2019

7 сентября в г. Абакане прошли республиканские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили на стадионе «Саяны».

Всего соревнования собрали порядка 213 юных легкоатлетов 12-15-ти лет из города Абакан, Черногорск, Аскизского, Алтайского, Боградского и Таштыпского района. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах в двух возрастных категориях.

Легкоатлеты поборолись за медали в таких дисциплинах, как бег, прыжки в высоту и длину, метание легкоатлетического снаряда.

Результаты команд:

Городские команды мальчики 2004-2005 ГГ.Р.

1 место - ГБОУ РХ "ХНГИ  им. Н.Ф. Катанова" г.Абакан (772 оч.)

2 место - МБОУ «Лицей» г.Черногорск (694 оч.)

3 место - МБОУ «СОШ №2»г. Абакан (643 оч.)

 

Городские команды мальчики 2006-2007 ГГ.Р.

1 место - ГБОУ РХ "ХНГИ  им. Н.Ф. Катанова" г.Абакан (590 оч.)

2 место - МБОУ «СОШ №12» г. Абакан (470 оч.)

3 место - МБОУ «СОШ №2»г. Абакан (400 оч.)

 

Городские команды девочки 2004-2005 ГГ.Р.

1 место - МБОУ «Лицей» г.Черногорск (1034 оч.)

2 место - ГБОУ РХ "ХНГИ  им. Н.Ф. Катанова" г.Абакан (807 оч.)

3 место - МБОУ «СОШ №12» г. Абакан (747 оч.)

 

Городские команды девочки 2006-2007 ГГ.Р.

1 место - МБОУ «СОШ №9» г.Черногорск (885 оч.)

2 место - ГБОУ РХ "ХНГИ  им. Н.Ф. Катанова" г.Абакан (712 оч.)

3 место - МБОУ «СОШ №2»г. Абакан (701 оч.)

 

Сельские команды мальчики 2004-2005 ГГ.Р.

1 место - "МБОУ "Белоярская СШ"  Алтайский р-н (1061 оч.)

2 место - МБОУ "ТСШ№2"  Таштыпский р-н (1018 оч.)

3 место - МБОУ "СОШ п.Аскиз (974 оч.)

 

Сельские команды мальчики 2006-2007 ГГ.Р.

1 место - МБОУ "Бородинская СОШ" Боградский р-н (411 оч.)

2 место - МБОУ "Большесейская СОШ" Таштыпский р-н (403 оч.)

3 место - "МБОУ "Белоярская СШ" Алтайский р-н (374 оч.)

 

Сельские команды девочки 2004-2005 ГГ.Р.

1 место - "МБОУ "Белоярская СШ" Алтайский р-н (918 оч.)

2 место - МБОУ "Бородинская СОШ" Боградский р-н (768 оч.)

3 место - МБОУ "Большесейская СОШ" Таштыпский р-н (697 оч.)

 

Сельские команды девочки 2006-2007 ГГ.Р.

1 место - "МБОУ "Белоярская СШ" Алтайский р-н (685 оч.)

2 место - МБОУ "Имекская СОШ" Таштыпский р-н (571 оч.)

3 место - МБОУ "Калининская СОШ" Аскизский р-н (503 оч.)

 

Личный зачет:

Четырехборье - девочки 2006-2007 гг.р.

1 место - Дарья Лазовская (286 оч.)

2 место - Анастасия Рукосуева (274 оч.)

3 место - Вероника Левченко (263 оч.)

 

Четырехборье - мальчики 2006-2007 гг.р.

1 место - Александр Нестеров (227 оч.)

2 место - Артем Семенов (214 оч.)

3 место - Артем Совков (184 оч.)

 

Четырехборье - девочки 2004-2005 гг.р.

1 место - Елизавета Гопп (389 оч.)

2 место - Александра Пцарева (312 оч.)

3 место - Жанна Коняхина (260 оч.)

 

Четырехборье - мальчики  2004-2005 гг.р.

1 место - Илья Зязев (326 оч.)

2 место - Семен Перцев (281 оч.)

3 место - Максим Гурин (280 оч.)

Другие новости