Все новости

Легкоатлеты провели «Мемориал памяти спортсменов и тренеров Республики Хакасия».

Легкоатлеты провели «Мемориал памяти спортсменов и тренеров Республики Хакасия».

1 июля 2019

28-29 июня в Абакане, на стадионе СК «Саяны» проходили республиканские соревнования по легкой атлетике «Мемориал памяти спортсменов и тренеров Республики Хакасия».

В соревнованиях принимали участие более 140 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского, Алтайского, Усть-Абаканского районов, а также из Минусинска, Ермаковского района и пгт.Шушенское.

Участники выявляли сильнейших в беге на 100, 300, 600, 1000, 2000 м, прыжках в длину, в высоту, толкании ядра, эстафетном беге 4х100 м, 100х200х300х400 м.

Результаты

100 м мужчины

1 место – Владимир Гольцман 11,1 сек.

2 место – Илья Зязев 11,3 сек.

3 место – Артем Печко 11,3 сек.

100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп 12,4 сек.

2 место – Полина Удрис 13,0 сек.

3 место – Александра Хотова 13,1 сек.

300 метров мужчины

1 место – Павел Праслов 35,3 сек.

2 место – Евгений Роднин 35,8 сек.

3 место – Виталий Никитин 36,2 сек.

300 метров женщины

1 место – Евгения Кичеева 41,5 сек.

2 место – Елизавета Гопп 42,7 сек.

3 место – Алена Колодкина 43,0 сек.

600 метров мужчины

1 место – Евгений Роднин 1.22,1 сек.

2 место – Павел Праслов 1.23,0 сек.

3 место – Вадим Егунов 1.23,3 сек.

600 метров женщины

1 место – Евгения Кичеева 1.35,7 сек.

2 место – Дарья Гулякина 1.38,8 сек

3 место – Александра Петрова 1.41,7 сек.

1000 метров мужчины

1 место – Вадим Егунов 2.35,1 сек.

2 место – Артем Толстенко 2.37,0 сек.

3 место – Максим Чучунов 2.40,7 сек.

1000 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина 3.03,7 сек.

2 место – Александра Петрова 3.05,8 сек.

3 место – Кристина Полякова 3.19,3 сек.

2000 метров мужчины

1 место – Евгений Искучеков 6.10,2 сек.

2 место – Игорь Толкунов 6.16,5 сек.

3 место – Игорь Колупаев 6.58,6 сек.

2000 метров женщины

1 место – Полина Нанахтаева 7.26,1 сек.

2 место – Мария Миягашева 7.33,2 сек.

3 место – Ксения Спиридонова 7.51,4 сек.

Прыжки в длину мужчины

1 место – Артем Печко 657 см

2 место – Никита Демидович 622 см

3 место – Кирилл Головнев 606 см

Прыжки в длину женщины

1 место – Наталья Поташина 504 см

2 место – Елизавета Струкова 497 см

3 место – Наталья Заворуева 490 см

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Иван Селищев 175 см

2 место – Артем Печко 170 см

3 место – Андрей Точилкин 165 см

Прыжки в высоту женщины

1 место – Александра Пцарева 155 см

2 место – Милана Ващенко 130 см

Толкание ядра мужчины

1 место – Алексей Грудинин 1127 см

2 место – Фархад Хусейн 1033 см

3 место – Григорий Ворсин 676 см

Толкание ядра женщины

1 место – Елизавета Бадина 928 см

2 место – Татьяна Филиппова 870 см

3 место – Зоя Краснова 825 см

Эстафетный бег 4х100 метров мужчины

Прыжки в длину мужчины

1 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Павел Котельников, Владимир Гольцман 44,6 сек.

2 место – Иван Кармацкий, Данил Соколов, Олег Сурда, Николай Степанов 45,6 сек

3 место – Никита Пантелеев, Виталий Никитин, Святослав Святенко, Вадим Трунов 45,7 сек.

эстафетный бег 4х100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп, София Волынщикова, Елена Марковская, Юлия Багаева 52,3 сек.

2 место – Наталья Заворуева, Евгения Кичеева, Анастасия Науменко, Кристина Полякова 52,6 сек.

3 место –Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова, Полина Удрис 54,0 сек.

эстафетный бег 100х200х300х400 метров мужчины

1 место – Владимир Гольцман, Вадим Егунов, Павел Праслов, Евгений Роднин 2.06,5

2 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Артем Толстенко, Павел Котельников 2.07,4 сек.

3 место – Данил Соколов, Олег Сурда, Денис Радченко, Николай Степанов 2.08,4 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина, Наталья Заворуева, Кристина Полякова Евгения Кичеева 2.27,5 сек.

2 место – Софья Волынщикова, Юлия Борисова, Елена Марковская, Елизавета Гопп 2.28,6 сек.

3 место – Полина Удрис, Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова 2.37,2 сек.

Другие новости