Все новости

Подведены итоги чемпионата и первенства Хакасии по самбо

Подведены итоги чемпионата и первенства Хакасии по самбо

26 ноября 2018

С 24 по 25 ноября в городе Абакан, зале борьбы "СШОР Единоборств" состоялся чемпионат и первенство Республики Хакасии по самбо.

В соревнованиях приняло участие 125 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Аскизского и Орджоникижзевского районов.

Результаты:

Юноши 2001-2002 г.р:
48 кг:
1 место - Павел Сагатаев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
2 место - Дмитрий Чистобаев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
3 место - Максим Чебунин (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
52кг:
1 место - Сергей Костаев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
2 место - Владислав Кыржинаков  (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
3 место - Рамазон Рахимов (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
3 место - Даниил Греб (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
 
56 кг :
1 место - Вячеслав Барцев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
2 место - Иванинский Сергей (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Константин Наркаев (Абакан СК «Самбо» Бурнаков В.А.)
3 место - Данил Володин (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
60 кг :
1 место - Максим Ширяев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
2 место - Ян Юктешев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
3 место - Данил Кундузаков (Абакан Соломонов В.И.)
3 место - Данил Желонкин (Черногорск Шахтер Мякишев В.В.)
 
65 кг:
1 место - Эдуард Табаев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
2 место - Антон Рожнов (Черногорск Шахтер Мякишев В.В.)
3 место - Кирилл Поворотов (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
3 место - Даниил Бачурин (Абакан Локомотив Пулуэктов С.А.)
 
70 кг:
1 место - Арзуман Рзаев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
2 место - Роман Зенин (Саяногорск МБУ ДО «ДЮСШ» Красненков А.П.)
3 место - Иван Сагалаков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Айслан Дойзумаа (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
75 кг:
1 место - Максим Скорев (Абакан Локомотив Пулуэктов С.А.)
2 место - Данил Марьясов (Абакан СК «Чемпион» Громов М.А.)
3 место - Кирилл Гончаренко (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
3 место - Сергей Гущин (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
81 кг:
1 место - Арсений Симонов (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
2 место - Дмитрий Сазанаков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
3 место - Тимофей Варнаков (Абакан СК «Самбо» Боргояков Д.Ю.)
 
87 кг:
1 место - Андрей Головинкин (Абакан Локомотив Дементьев В.П.)
2 место - Игорь Азараков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
3 место - Иван Щетинин (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
+ 87 кг:
1 место - Артем Моисеев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
2 место - Евгений Михеев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
3 место - Ярослав Ивакин (Саяногорск МБУ ДО «ДЮСШ» Юрлов К.В.)
 
                                                      Мужчины:
52 кг:
1 место - Долаан Ондар (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
2 место - Виталий Тороков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Виктор Шулбаев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
57кг:
1 место - Айдамир Доктуут (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
2 место - Кайгал Сайзан Оол Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Александр Мамышев Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
3 место - Сергей Сагатаев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
62 кг:
1 место - Кайрат Доктуут (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
2 место - Юрий Кузургашев (Аскиз РСШ им. С.З. Карамчакова Челтыгмашев С.С.)
3 место - Игорь Карамашев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Павел Смирнов (Саяногорск МБУ ДО «ДЮСШ» Юрлов К.В.)
 
68 кг:
1 место - Руслан Караханов (Абакан Тори Соломонов В.И.)
2 место - Павел Рожков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
3 место - Герман Шулбаев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Владимир Толкачев (Абакан СК «Чемпион» Громов М.А.)
 
74 кг:
1 место - Владислав Бойков (Абакан УФСИН Лесков Д.С.)
2 место - Борис Мушарапов (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
3 место - Вадим Есютов (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
3 место - Артем Канзычаков (Абакан СК «Иренек» Аев Г.А.)
 
82 кг:
1 место - Матвей Нам (Абакан Тори Боргояков Г.Ю.)
2 место - Дмитрий Нестеров (Абакан Тори Соломонов В.И.)
3 место - Михаил Болганов (Абакан ЦСКА Чучунов Л.Г.)
3 место - Игорь Камалов (Саяногорск МБУ ДЮСШ Юрлов К.В.)
 
90 кг:
1 место - Тимофей Назаренко (Абакан СК «Самбо» Караханов Р.Я.)
2 место - Данил Башков (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
100 кг:
1 место - Виктор Слугин (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
2 место - Юрий Чеботарев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
+100 кг:
1 место - Евгений Бушуев (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
                                            Девушки 2001-2002
44 кг:
1 место - Надежда Шиян (Копьево ДЮСШ Галенковская Н.Н.)
2 место - Влада Болотова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
48 кг:
1 место - Ульяна Черкасова (Копьево ДЮСШ Галенковская Н.Н.)
2 место - Валерия Гарина (Саяногорск МБУ ДЮСШ Юрлов К.В.)
 
52кг:
1 место - Мария Шикина (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.)
2 место - Дарья Заякина (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
56 кг:
1 место - Яна Мантурова Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.
2 место - Ольга Кокова Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.
 
60 кг:
1 место - Анастасия Шадрина (Копьево ДЮСШ Галенковская Н.Н.)
2 место - Римма Мистрикова (Абакан СК «Самбо» Бурнаков В.А.)
 
65 кг:
1 место - Полина Марьясова (Копьево ДЮСШ Галенковская Н.Н.)
2 место - Валентина Морозова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
70 кг:
1 место - Виктория Лемесева (Саяногорск ДЮСШ Юрлов К.В.)
2 место - Ольга Лебедева (Копьево ДЮСШ Галенковская Н.Н.)
 
75 кг:
1 место - Лариса Светлова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
2 место - Анастасия Тугужакова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
+75 кг:
1 место - Софья Шарафудинова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
Женщины
48 кг:
1 место - Анастасия Орлова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
52 кг:
1 место - Елена Токмашова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Таскараков В.М.)
 
56кг:
1 место - Александра Гедушева (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)
 
64 кг:
1 место - Яна Худякова (Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Дементьев В.П.)

Другие новости