Все новости

Результаты чемпионата Хакасии по тяжелой атлетике

Результаты чемпионата Хакасии по тяжелой атлетике

15 апреля 2019

13 апреля в городе Абакан, зале тяжелой атлетики МАУ "Споркомплекс "Саяны" состоялся чемпионат Республики Хакасия по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского района,Таштыпского района и Орджоникидзевского района.

Мужчины:

Категория до 55 кг.:

1 место – Ренат Сазанаков (Абакан, ДЮСШ единоборств, Грушин О.В.)

2 место – Дмитрий Данилов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Денис Рак (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Категория до 61 кг:

1 место – Игорь Чазыбаев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Максим Ултургашев (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Каскар Чистобаев (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория до 67 кг:

1 место – Анатолий Арчимаев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

2 место – Руслан Пименовский (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Роман Кирсанов (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

Категория до 73 кг:

1 место – Евгений Никандров (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Дмитрий Дернович (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Андрей Конников (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Категория до 81 кг:

1 место – Андрей Алексеев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Антон Ходунов (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

3 место – Максим Ступин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

Категория до 89 кг:

1 место –Ренат Сафьянов (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)

2 место –Павел Лысенко (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

3 место – Иван Ерохин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)

Категория до 96 кг:

1 место – Руслан Чернаков (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Дмитрий Сайфулин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

3 место – Путков Кирилл (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

Категория до 102 кг:

1 место – Дмитрий Кузьмин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)

2 место – Сергей Волков (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Категория до 109 кг:

1 место – Дмитрий Бондарев (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)

Категория +109 кг:

1 место – Айвазишвили Давид (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Женщины:

Категория до 49 кг:

1 место – Алина Батурина (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)

2 место – Диана Бастаева (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

2 место – Дарина Лямкина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория до 55 кг:

1 место – Нина Щелконогова (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Категория до 59 кг:

1 место – Дарья Потехина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Потехина Т.А.)

2 место – Дарья Виговская (Абакан, ДЮСШ единоборств, Грушин О.В.)

Категория 64 кг:

1 место – Татьяна Потехина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Категория 71 кг:

1 место – Анастасия Мячина (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Категория +87 кг:

1 место – Софья Киреева (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)

Другие новости