Все новости

В Аскизе состоялся чемпионат Хакасии по боксу

В Аскизе состоялся чемпионат Хакасии по боксу

16 апреля 2018

С 12 по 14 апреля в селе Аскиз, универсальном спортивном зале имени Сергея Карамчакова состоялся чемпионат Республики Хакасия по боксу среди мужчин.

В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена из Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Аскизского, Алтайского и Усть-Абаканского района.

Победители и призёры соревнований:

Весовая категория 52 кг
I Место – Артур Казанцев. Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Макеев А.И.
II Место – Денис Тохтобин, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Акинфин М.Ю.
III Место – Дамир Аухухудеев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 56 кг
I Место – Мурождон Абдуалиев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Байкалов А.В.
II Место – Владислав Курдюков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.
III Место – Николай Боргояков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.
III Место – Хасанджон Сабиров, Абакан, ДЮСШ единоборств, Карамашев В.И.
 
Весовая категория 60 кг
I Место – Дмитрий Куковенко, Абакан, ДЮСШ единоборств, Сазонов М.Ю., Карамашев В.И.,
II Место – Манвел Агаджанян, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
III Место – Александр Топоев, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Доржу Н.М.,
III Место – Мирген Сазанаков, Абакан, ГБУ РХ «КСШ» , Чертыков И.Н., Путь С.В.
 
Весовая категория 64 кг
I Место – Сергей Сазанаков, Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Челтыгмашев А.Ф. 
II Место – Владислав Туртугешев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Шадрин Г.Е.
III Место – Алимжан Чезыбаев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Ахпашев А.
III Место – Данил Кончаков, Саяногорск, Кочелоров В.С.
 
Весовая категория 69 кг
I Место – Дмитрий Юктешев, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
II Место – Леонид Фатьянов, Абакан, ДЮСШ единоборств, Карамашев В.И.
III Место – Виталий Суханов, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Тилек Медеров, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 75 кг
I место – Антон Кутелев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
II место – Ирджин Азараков, Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Дружинин Н.Ф.
III место – Павел Карнаух, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III место – Андрей Чистогашев, Абакан, ГБУ РХ «СШОРЕ», Шадрин Г.Е.
 
Весовая категория 81 кг
I Место – Сергей Слабодян , Абакан, ГБУ РХ «КСШ», Кочелоров В.С. Дружинин Н.Ф.
II Место – Евгений Чочиев, Абакан, ДЮСШ единоборств, Шадрин Г.Е.
III Место – Дмитрий Ачитаев , Аскиз, РСШ им. С.З. Карамчакова, Челтыгмашев А.Ф.
III Место – Дмитрий Муравьев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 91 кг
I Место – Ислам Черкесов, Саяногорск, ДЮСШ, Вишняков И.М.
II Место – Кирилл Пачикаев, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Дмитрий Бородин, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория +91 кг
I Место – Данил Цыганков, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н, Лысенко В.И, Байкалов А.В.
II Место – Алексей Белоножкин, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.
III Место – Руслан Сагалаков , Абакан, ГБУ РХ «СШОРЕ», Шадрин Г.Е.
III Место – Артем Баженов, Черногорск, Сибиряк, Карнаков С.Н.

Другие новости