Все новости

В Хакасии состоялись республиканские соревнования "Золотая осень"

В Хакасии состоялись республиканские соревнования "Золотая осень"

8 октября 2019

С 5 по 6 октября в Бейском районе, "Долина бабик"  состоялись республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень". Старты памяти Максима Романюка.

В соревнованиях приняло участие около 250 человек из Абакана, Сорска, Саяногорска, Алтайского района, Бейского района, Усть-Абаканского района, Красноярского края и Республики Тыва.

Результаты:

5 октября:

Мальчики ( 10 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., 
1. Николай  Москаленко СШОР им.В.П.Щедрухин, Ширнина Т.В.
2. Ефим  Штыгашев Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю.
3. Семён Жибинов ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А.
 
Девочки (10 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Виктория Анучина Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю.
2. Маргарита Коптева ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Анастасия Коптева ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
 
Мальчики (11 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Андрей Василовский Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Михаил Черноусов Борус, Черноусова Н.Ф.
3. Семен Долгов СШОР им.В.П.Щедрухин, Ширнина Т.В
 
Девочки (11 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Анастасия Моисеева Борус, Черноусова Н.Ф.
2. Анастасия Матющенко СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Яна Прокопчук СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Мальчики (12 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Никита Анучин Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Владислав Жуковец, Минусинск лично
3. Семен Гаврилов СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Девочки (12 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Снежана Гусакова Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Виктория Фролова Борус, Черноусова Н.Ф.
3. Татьяна Осипович Борус, Черноусова Н.Ф.
 
Мальчики (13 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Никита Комаров СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Максим Майданович СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Александр Лещёв Каратузский район
 
Девочки ( 13 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Полина Овчинникова Шушенское, лично
2. Людмила Злотникова СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Виктория Рыськова СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Мальчики (14 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Роман Табастаев ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
2. Данил Кузьменко Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
3. Артем Раменский Альайский район, Филатов Г.А.
 
Девочки (14 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Анастасия Кромаренко Кирба, лично
2. Александра Хохлачева ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Елизавета Гиманова ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
 
Юноши (16 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Александр Смарыгин Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Иван Катаев Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
3. Виктор Власов ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
 
Девушки (16 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Елизавета Кочеткова Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Надежда Леус СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Анастасия Соколова Майна, Нагорных О.Ю.
 
Юноши (18 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Эмиль Кушнер СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Герман Смолин СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Матвей Долгов СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Девушки (18 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Оксана Зырянова АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Дарья Плясовская АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Любовь Черноусова Борус, Черноусова Н.Ф.
 
Юноши (20 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Александр Пензин АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Вячеслав Ширнин АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Дмитрий Кислицын АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
 
Девушки (20 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Людмила Уткина АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Карина Осипова АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Софья Богданова АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
 
Мужчины, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Дмитрий Степанидин Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Олег Линкевич Красноярск, лично
3. Виктор Ширнин СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Женщины, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Елена Гетт ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
2. Алдынай Ооржак Тыва, лично
3. Дарья Иванова Саяногорск, лично
 
Женщины Ветераны, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Галина Жидкова Борус, Черноусова Н.Ф.
2. Татьяна Шмонина СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Надежда Герасимчик Саяногорск, лично
 
Мужчины  Ветераны, Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Владимир Овчинников Шушенское, лично
2. Валерий Кромаренко Кирба, лично
3. Александр Тимченко Абакан, лично
 
6 октября 2019г
 
Мальчики ( 10 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., 
1. Москаленко Николай СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Кушнарёв Алексей Саяногорск, Романюк Л.А.
3. Присяжнюк Ростислав Борус, Черноусова Н.Ф
 
Девочки (10 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Новокшанова Алёна Саяногорск, Романюк Л.А
2. Холманская Алиса Саяногорск, Романюк Л.А
3. Коптева Маргарита Елена ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
 
Мальчики (11 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Василовский Андрей Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Макеев Иван Борус, Черноусова Н.Ф
3. Черноусов Михаил Борус, Черноусова Н.Ф
 
Девочки (11 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Моисеева Анастасия Борус, Черноусова Н.Ф
2. Прокопчук Яна СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Мальчики (12 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Анучин Никита Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Высоцкий Матвей Каратузский р-н
3. Гаврилов Семен СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Девочки (12 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Гусакова Снежана Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Сиринова Елизавета Борус, Черноусова Н.Ф
3. Кондратенко Виолетта Кирба, лично
 
Мальчики (13 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Комаров Никита СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Пархоменко Антон ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Авдеев Максим Бея, Сагалакова Л.П.
 
Девочки ( 13 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Овчинникова ПолинаШушенское, лично
2. Злотникова Людмила СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Рыськова Виктория СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Мальчики (14 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Пятин Игорь ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
2. Шупинский Максим ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Табастаев Роман ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
 
Девочки (14 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Богданова Алина ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
2. Бекетова Алина ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Чертыкова Александра Бея, Сагалакова Л.П.
 
Юноши (16 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Огородов Александр СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Власов Виктор ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Катаев Иван Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
 
Девушки (16 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Леус Надежда СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Дорошенкова Кира Майна, Нагорных О.Ю
3. Соколова Анастасия Майна, Нагорных О.Ю
 
Юноши (18 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
2. Таразеев Дмитрий АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Гаврилов Григорий СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Девушки (18 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Зырянова Оксана АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Плясовская Дарья АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Черноусова Любовь Борус, Черноусова Н.Ф
 
Юноши (20 лет),  Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Кислицын Дмитрий АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Ширнин Вячеслав АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Пензин Александр АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
 
Девушки (20 лет), Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В.ССВК
1. Уткина Людмила АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
2. Осипова Карина АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Богданова Софья АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
 
Мужчины, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Степанидин Дмитрий Усть-Абакан, Степанидин Д. Ю
2. Иванов Вадим АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
3. Ширнин Виктор СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
 
Женщины, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Иванова Дарья Саяногорск, лично
2. Гетт Елена ГБУ РХ 'КСШ', Гетт  Е.А
3. Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск, Бизюкин С.
 
Женщины Ветераны, Зам. Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Жидкова Галина Черёмушки, лично
2. Шмонина Татьяна СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Дарбека Евгения Абакан, лично
 
Мужчины  Ветераны, Главного судьи по СТО: Бондаренко С.В., ССВК
1. Овчинников Владимир Шушенское, лично
2. Москаленко Павел СШОР им.В.П.Щедрухина, Ширнина Т.В
3. Рябцев Сергей Каратузский р-н

Другие новости