Все новости

В Хакасии состоялось первенство Хакасии по киокусинкай

В Хакасии состоялось первенство Хакасии по киокусинкай

3 декабря 2018

2 декабря в городе Абакан, универсальном спортивном зале МАУ "Спорткомплекс "Абакан" состолось первенство Республики Хакасия по киокусинкай среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из Саяногорска, Черногорска, Пригорска и Черемушек..

Победители и призёры соревнований:

Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг:
1 место - Расул Базаркулов  (г.Черногорск, ДЮСШ, Ляшенко Павел Владимирович)     
2 место - Артём Сотников  (г.Черногорск, МБОУ «Лицей», Потёмин Олег Геннадьевич)   
3 место - Кирилл Беляйкин (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Паницын Сергей Владимирович) 
      

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг:
1 место – Иван Пиневский  (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)      
2 место - Егор Кульнев (г.Черногорск, ДЮСШ, Ляшенко Павел Владимирович)     
3 место – Руслан Филимонов (п.Пригорск, ЦРТ, Полдникова Мария Владимировна)
       

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг:
1 место – Вячеслав Лубышев (п.Пригорск, ЦРТ, Полдникова Мария Владимировна)      
2 место - Кирилл Казбеков (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)                                          
3 место – Игорь Лукач (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг:
1 место - Артем Серебрянников (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)
2 место – Евгений Горожанкин (г.Черногорск, ДЮСШ, Ляшенко Павел Владимирович)     

Младшие юноши 12-13 лет до 55 кг:
1 место – Антон Васильев  (г.Черногорск, ДЮСШ, Ляшенко Павел Владимирович)     
2 место – Игорь Насонов  (п.Пригорск, ЦРТ, Полдникова Мария Владимировна)      
3 место – Андрей Кузнецов (г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Паницын Сергей Владимирович)

 

Младшие юноши  12-13 лет св. 55 кг:
1 место - Юрий Кузнецов (г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)
2 место - Иван  Федяев (г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)

Младшие девушки 12-13 лет до 45 кг:
1 место – Полина Федяев  (п.Пригорск, ЦРТ, Полдникова Мария Владимировна)      
2 место – Екатерина Кизнер (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович)        
3 место - Ярослава Лещева  (г.Черногорск, МБУ «Гимназия», Стрельченко Юрий Александрович)

Младшие девушки 12-13 лет до 55 кг:
1 место – Варвара Семенкова  (п.Пригорск, МБУДО «ЦРТ», Полдникова Мария Владимировна)      
2 место – Варвара Кунакова (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович)
3 место – Дарина Бахтигузина (г.Черногорск, МБОУ «Лицей», Потёмин Олег Геннадьевич)  

Младшие девушки 12-13 лет св. 55 кг:
1 место – Елизавета Коба (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович) 
2 место - Полина Зайцева г.Черногорск (г.Черногорск, ДЮСШ, Ляшенко Павел Владимирович)     
3 место – Алина Мухометьянова (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович)

Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1 место – Илья Соболев  (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)
2 место – Сергей Брейда (г.Черногорск, МБОУ «Лицей», Потёмин Олег Геннадьевич)
3 место – Виктор Марьин  (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович)

Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1 место – Дмитрий Марьин (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Паницын Сергей Владимирович) 
2 место – Дмитрий Казачков (г.Черногорск, МБУ «Гимназия», Стрельченко Юрий Александрович) 

 
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1 место – Кирилл Маршинин (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)
2 место – Данил Рейдинер (г.Саяногорск, ФОК «Русал», Евсеев Артем Владимирович)
3 место – Данил Колесников  (г.Черногорск, МБУ «Гимназия», Стрельченко Юрий Александрович)

Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1 место – Арсений Шатерников (п.Пригорск, ЦРТ, Полдникова Мария Владимировна)      
2 место – Андрей Таркин (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Паницын Сергей Владимирович)
3 место – Никита Яковенко (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)

Юноши 14-15 лет св. 65 кг:
1 место – Илья Поляков (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)                    
2 место – Сергей Касьянов (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)
3 место – Роман Яхно (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)

Юниоры 16-17 лет до 80 кг:
1 место – Максим Рыскин  (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)
2 место – Никита Мусихин (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)

 
Юниорки 16-17 лет до 60 кг:
1 место - Алена Михайлюк (г.Черногорск, МБУДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович)
2 место – Ирина Потылицина (г.Абакан, МБОУ «Лицей», Гончаров Вячеслав Владимирович) 

Другие новости