Все новости

В Хакасии завершились республиканские соревнования по спортивному ориентированию

В Хакасии завершились республиканские соревнования по спортивному ориентированию

8 октября 2018

С 6 по 7 октября в городе Саяногорске состоялись республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень", старты памяти Максима Романюка.

В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Бейского района, Усть-Абаканского района и Красноярского края.

Победители и призёры соревнований:

Девочки 10 лет:

1 место - Анастасия Моисеева (Саяногорск)

2 место - Злата Родина (Минусинск)

3 место - Алена Новокшанова (Саяногорск)

Мальчики 10 лет:

1 место - Иван Макеев (Саяногорск)

2 место - Михаил Черноусов (Саяногорск)

3 место - Семен Салтанов (Саяногорск)

Девочки 11 лет:

1 место - Виталина Салтанова (Саяногорск)

2 место - Виктория Фролова (Саяногорск) 

3 место - Екатерина Савченко (Саяногорск)

Мальчики 11 лет:

1 место - Никита Анучин (Усть-Абаканский район)

2 место - Святослав Боровик (Минусинск)

3 место - Иван Жданов (Минусинск)

Девушки 12 лет:

1 место - Полина Овчинникова (Шушенское)

2 место - Ксения Никольская (Саяногорск)

3 место - Виктория Рыськова (Минусинск)

Юноши 12 лет:

1 место - Никита Комаров (Минусинск)

2 место - Александр Лещёв (Каратуз)

3 место - Максим Лихачев (Абакан)

Девушки 13 лет:

1 место - Мария Павлова (Абакан)

2 место - Елизавета Гиманова (Абакан)

3 место - Алина Богданова (Абакан)

Юноши 13 лет:

1 место - Артем Букин (Минусинск)

2 место - Игорь Пятин (Абакан)

3 место - Дмитрий Посталюк (Абакан)

Девушки 14 лет:

1 место - Анастасия Соколова (Саяногорск)

2 место - Кира Дорошенкова (Саяногорск)

3 место - Диана Пестова (Саяногорск)

Юноши 14 лет:

1 место - Семен Книс (Абакан)

2 место - Алексей Захаров (Бейский район)

3 место - Николай Поляков (Саяногорск)

Девушки 16 лет:

1 место - Ульяна Южанова (Абакан)

2 место - Елизавета Кочеткова (Абакан)

3 место - Диана Зайцева (Саяногорск)

Юноши 16 лет:

1 место - Матвей Долгов (Минусинск)

2 место - Иван Русановский (Бейский район)

3 место - Иван Катаев (Усть-Абаканский район)

Девушки 18 лет:

1 место - Екатерина Соколова (Минусинск)

2 место - Любовь Черноусова (Абакан)

3 место - Наталья Чанкова (Саяногорск)

Юноши 18 лет:

1 место - Владимир Баумгертнер (Абакан)

2 место - Денис Самсыгин (Абакан)

3 место - Алексей Безбородов (Саяногорск)

Девушки 20 лет:

1 место - Софья Богданова (Красноярский край)

Юноши 20 лет:

1 место - Александр Пензин (Красноярский край)

2 место - Николай Милорадов (Абакан)

3 место - Максим Сербигешев (Абакан)

Женщины:

1 место - Елена Гетт (Абакан)

2 место - Татьяна Ширнина (Минусинск)

3 место - Ксения Чалкина (Саяногорск)

Мужчины:

1 место - Александр Гетт (Абакан)

2 место - Дмитирй Степанидин (Усть-Абаканский район)

3 место - Виктор Ширнин (Минусинск)

Женщины-ветераны:

1 место - Надежда Черноусова (Саяногорск)

2 место - Галина Жидкова (Саяногорск)

3 место - Татьяна Богомолова (Саяногорск)

Мужчины-ветераны:

1 место - Сергей Коростелев (Саяногорск)

2 место - Сергей Рябцев (Каратуз)

3 место - Сергей Райт (Абакан)

 

Другие новости