Все новости

Завершился Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по боксу

Завершился Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по боксу

29 декабря 2017

Напоминаем что, с 24 по 28 декабря 2017 года в специализированном зале "Химик" прошел Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по боксу.

В соревнованиях приняло участие 156 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Аскизского, Ширинского, Орджоникидзевского, Таштыпского и Усть-Абаканского районов.

Победители и призёры соревнований:

Юноши 2004-2005 гг.р.

Весовая категория 38,5 кг:

1 место - Дмитрий Баженов

2 место - Дмитрий Акинфин

3 место - Антон Григорьев

3 место - Денис Иванов

Весовая категория 40 кг:

1 место - Егор Тахтобин

Весовая категория 41,5 кг:

1 место - Данил Казанеко 

2 место - Данил Старцев

3 место - Вадим Шестопалов

Весовая категория 43 кг:

1 место - Анатолий Богданов 

2 место - Матвей Миков

3 место - Дмитрий Побелянов

Весовая категория 44,5 кг:

1 место - Захар Потылицын

2 место - Данил Шуликов

3 место - Дамир Асочаков

Весовая категория 46 кг:

1 место - Никита Гаврин 

2 место - Максим Панин

Весовая категория 48 кг:

1 место - Кирилл Воробьев

2 место - Кирилл Зималтынов

3 место - Евгений Горлевский

3 место - Кирилл Воробьев

Весовая категория 50 кг:

1 место - Максим Устинов

2 место - Эльсивир Гашимов

Весовая категория 52 кг:

1 место - Владлен Евсеев

2 место - Егор Федоренко

3 место - Никита Плешаков

3 место - Абдулазиз Нуржалов

Весовая категория 54 кг:

1 место - Никита Инюхин 

2 место - Иван Тороков

Весовая категория 56 кг:

1 место - Попельницкий Сергей

Весовая категория 59 кг:

1 место - Константин Калинин

Весовая категория 65 кг:

1 место - Влад Шулбаев

2 место - Никита Аскараков

Весовая категория 72 кг:

1 место - Тимофей Костяков

Весовая категория 76 кг:

1 место - Александр Гофман

Юноши 2002-2003 гг.р.

Весовая категория 46 кг:

1 место - Максим Миронов

Весовая категория 48 кг:

1 место - Тимур Кулумаев

2 место - Вадим Швалев

Весовая категория 50 кг:

1 место - Чаян Монгуш

2 место - Сергей Нагорный

3 место - Айзар Асочаков 

3 место - Данил Разореных

Весовая категория 52 кг:

1 место - Сергей Курылев

2 место - Григорий Лысяков

3 место - Павел Морев

3 место - Вадим Артамонов

Весовая категория 54 кг:

1 место - Кирилл Сазанаков

2 место - Кирилл Шулбаев

3 место - Егор Цыганков

3 место - Данила Попов

Весовая категория 57 кг:

1 место - Данил Жемчугов

2 место - Роман Павлушкин

3 место - Андрей Шатилов

3 место - Данил Одежкин

Весовая категория 60 кг:

1 место - Дмитрий Ахнин

2 место - Максим Побызаков

3 место - Данил Курчатов

Весовая категория 63 кг:

1 место - Андрей Киселев

2 место - Виктор Стрелковский

3 место - Никита Ефимов

3 место - Афанасий Фодоров

Весовая категория 66 кг:

1 место - Виталий Можаев

2 место - Александр Сорокин

3 место - Дмитрий Кокояков

Весовая категория 70 кг:

1 место - Иван Степунин

2 место - Шер Толкунбек

3 место - Евгений Кислицкий

Весовая категория 75 кг:

1 место - Юрий Колган

Весовая категория 80 кг:

1 место - Иван Баклаев

2 место - Руслан Байкалов

3 место - Виталий Майнагашев

Весовая категория +80 кг:

1 место - Егор Даденко

2 место - Илья Мишкин

Юниоры:

Весовая категория 49 кг:

1 место - Алексей Лапшин

2 место - Максим Кучученов

Весовая категория 52 кг:

1 место - Муроджон Абдувалиев

2 место - Иван Стрижко

3 место - Алдар Межиков

3 место - Денис Тохтобин

Весовая категория 56 кг:

1 место - Хасанжон Сабиров

2 место - Максим Вдовкин

Весовая категория 60 кг:

1 место - Манвел Агаджанян

2 место - Мерген Сазанаков

3 место - Алексей Галкин

3 место - Руслан Талтаев

Весовая категория 64 кг:

1 место - Владислав Туртугешев

2 место - Николай Степанов

3 место - Вячеслав Акулов

3 место - Алексей Мальков

Весовая категория 69 кг:

1 место - Захар Нестеров

2 место - Никита Челтыгмашев

3 место - Кирилл Буланов

3 место - Данил Кочаков

Весовая категория 72 кг:

1 место - Василий Сугоняко

Весовая категория 81 кг:

1 место - Ирджин Азараков

Девушки:

Весовая категория 48 кг:

1 место - Юлия Бутакова

2 место - Виктория Артемьева

3 место - Дарья Разореных

Весовая категория 50 кг:

1 место - Мария Тищенко

2 место - Диана Овсянникова

Весовая категория 52 кг:

1 место - Алина Бойков

2 место - Алла Рязанова

Весовая категория 56 кг:

1 место - Вероника Зубатюк

2 место - Анна Грехова

Весовая категория 58 кг:

1 место - Дарья Сидова

Весовая категория 72 кг:

1 место - Мария Курбатова

Другие новости