Все новости

Завершился чемпионат и первенство Республики Хакасия по смешанным единоборствам (ММА)

Завершился чемпионат и первенство Республики Хакасия по смешанным единоборствам (ММА)

13 февраля 2018

11 февраля в городе Абакан, универсальном спортивном зале МАУ "Спорткомплекс"Абакан" состоялся чемпионат и первенство Республики Хакасия по смешанным боевым единоборствам (ММА)

В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Красноясркого края, Аскизского и Боградского районов.

Победители и призёры соревнований:

Возрастная категория 12-13 лет

до 52 кг

1 место – Иван Лубянов, г.Абакан, ГБУ РХ «КСШ»

2 место – Александр Каур, с.Боград , ВСК «Боград»

3 место – Артур Кочан-Фролов, г.Черногорск, МБУДО Стадион «Шахтёр»

до 57 кг

1 место – Сергей Шендерей, г.Черногорск, МБУДО Стадион «Шахтёр»

2 место – Василий Галышев, г. Абакан, г.Абакан, СК «Ермак» 

3 место – Евгений Козлов, г.Черногорск, МБУДО Стадион «Шахтёр»

Возрастная категория 14-15 лет

до 44 кг

1 место –  Алексей Галаганов, с.Боград , ВСК «Боград»

2 место –  Хазрат Абдурахимов, г.Черногорск, СК «Спарта»

до 52 кг

1 место – Юрий Карамчаков, г.Абакан, ГБУ РХ «КСШ»

2 место –  Дмитрий Галкин, г.Абакан, СК «Ермак»АРБ 

3 место –Андрей Овчинников, с.Боград , ВСК «Боград»

до 57 кг

1 место –  Иван Петров, с.Аскиз, МБУ «АРСШ им С.З Карамчакова» 

2 место –  Рустам Кулумаев, г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»

до 57 кг

1 место –  Кирилл Баталов, г.Абакан, СК «Ермак»АРБ   

2 место –  Николай Синицн, г.Абакан, г.Абакан, СК «Ермак» 

3 место – Никита Митюков, г.Черногорск, СК «Спарта»

до 67 кг

1 место – Артем Неустроев, г.Абакан, ГБУ РХ «КСШ»        

2 место – Кирилл Поворотов, г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»

3 место – Сергей Колесников, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузкая ДЮСШ»

до 80 кг

1 место – Фархад Хусейн, г.Черногорск, МБУ ДО «СШ Сибиряк»   

2 место – Константин Ремизов, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузкая ДЮСШ»

3 место – Арсентий Симонов,  г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»

Возрастная категория 16-17 лет

до 52 кг

1 место – Сайфулло Мирзоев, с.Боград , ВСК «Боград»

2 место – Александр Дорофеев, с.Боград , ВСК «Боград»

3 место – Владислав Кыржинаков, с.Аскиз, МБУ «АРСШ им С.З Карамчакова»

до 61,2 кг

1 место –  Иван Заднепрянный, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

2 место –  Евгений Миягашев, с.Аскиз, МБУ «АРСШ им С.З Карамчакова»

3 место – Роман Неустроев, с.Боград , ВСК «Боград»

до 65,8 кг

1 место –  Дмитрий Тайдонов, г.Абакан, отделения СБЕ (ММА) «Школа реального боя»

2 место –  Дмитрий Азанов, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

до 70,3 кг

1 место – Станислав Романов, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

2 место – Эдуард Саруханов, г. Абакан, СК «Чемпион»

3 место – Денис Овчинников, г.Черногорск, СК «Спарта»

до 77,1 кг

1 место – Артем Гладков, г. Абакан, СК «Чемпион» 

2 место – Александр Китцель, г. Абакан, СК «Легион»

до 84 кг

1 место – Владислав Инжеваткин, г.Черногорск, МБУДО Стадион «Шахтёр»,     

2 место – Владислав Нестеров, г.Абакан, отделения СБЕ (ММА) «Школа реального боя»   

3 место – Вячеслав Тюмереков,  г.Черногорск, МБУДО Стадион «Шахтёр»      
 

Возрастная категория Мужчины (18 лет и старше)

До 56,7 кг

1 место –  Вадим Осадчий, г.Абакан, «Спортивная лига Сибири»

До 61,2 кг

1 место – Антон Сухопаров, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузкая ДЮСШ»     

2 место – Павел Чебодаев, с.Аскиз, МБУ «АРСШ им С.З Карамчакова»

3 место – Вадим Осадчий, г.Абакан, «Спортивная лига Сибири»

До 65,8 кг

1 место – Герман Шулбаев, г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»           

2 место – Павел Боргояков, г.Абакан, ХРО «Федерация Комплексного Еединоборства»

3 место – Илья Чалыгин, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

До 70,3 кг

1 место – Егор Елисеев, с.Боград , ВСК «Боград» 

2 место – Никита Крупкин, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

3 место – Юрий Шамаль, г. Абакан, СК «Легион»

До 77,1 кг

1 место – Артем  Канзычаков, г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»

2 место – Мухамаммадсоли Фатийдинов, г. Абакан, СК «Легион»

3 место – Владимир Гурский, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

До 84  кг

1 место –  Сергей  Петров, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»                       

2 место –  Александр Кузнецов, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

3 место – Юрий Федосов, г. Абакан, СК «Легион»

До 93 кг

1 место –  Антон Бычков, г.Абакан, «Спортивная лига Сибири», Бычков Сергей   

Св.93 кг

1 место –  Дмитрий Веженко, г.Абакан, ХРОО «ФВБСБСД»             

2 место –  Антон Черебеев, г. Абакан, «SENNA FIGHT ACADEMY»

3 место – Александр Лопарев, г.Абакан, СК «Ермак»АРБ

Другие новости