Все новости

Завершился открытый Кубок Хакасии по легкой атлетике

Завершился открытый Кубок Хакасии по легкой атлетике

17 июня 2019

В минувшие выходные, на стадионе СК «Саяны» проходил открытый Кубок Республики Хакасия по легкой атлетике.

В соревнованиях принимали участие 135 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского и Ширинского районов, а также из Минусинска и пгт.Шушенского.

Участники выявляли сильнейших в беге на 100, 400, 800, 3000 м, прыжках в длину, в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, эстафетном беге 4х100 м, 100х200х400х800 м.

Победители и призеры

100 м мужчины

1 место – Владимир Гольцман 11,4 сек.

2 место – Артем Печко              11,5 сек.

3 место – Алексей Худяков       11,5 сек.

100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп         12,6 сек.

2 место – Алена Колодкина      12,8 сек.

3 место – Эльвира Полежаева 13,0 сек.

400 метров мужчины

1 место – Павел Праслов         49,5 сек.

2 место – Евгений Роднин        50,3 сек.

3 место – Павел Котельников  51,6 сек.

400 метров женщины

1 место –Кристина Полякова  1.02,2 сек.

2 место – Ангелина Марищук  1.02,5 сек.

3 место – Полина Удрис           1.02,9 сек.

800 метров мужчины

1 место – Денис Радченко   1.58,4 сек.

2 место – Вадим Егунов       1.59,2 сек.

3 место – Артем Толстенко  2.00,7 сек.

800 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина          2.21,3 сек.

2 место – Александра Петрова 2.23,4 сек.

3 место – Кристина Полякова   2.31,5 сек.

3000 метров мужчины

1 место – Денис Чертыков       8.32,4 сек.

2 место – Владимир Шахраев 9.16,9 сек.

3 место – Игорь Толкунов        9.44,7 сек.

3000 метров женщины

1 место – Дарина Никитина        11.35,0 сек.

2 место – Анастасия Буздалина 11.37,2 сек.

3 место – Мария Миягашева      11.40,0 сек.

Прыжки в длину мужчины

1 место – Глеб Савельев   610 см

2 место – Матвей Кацубо   598 см

3 место – Семен Перцев    557 см

Прыжки в длину женщины

1 место – Наталья Заворуева   481 см

2 место – Елизавета Струкова  475 см

3 место – Анастасия Науменко 468 см

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Максим Лира      195 см

2 место – Максим Чучунов 170 см

3 место – Семен Нагаев     165 см

3 место – Иван Селищев    165 см

Прыжки в высоту женщины

1 место – Александра Пцарева 150 см

Толкание ядра мужчины

1 место – Алексей Грудинин 1227 см

2 место – Фархад Хусейн      1021 см

3 место – Данил Салов         940 см

Толкание ядра женщины

1 место – Татьяна Филиппова 845 см

2 место – Амина Буриева        824 см

3 место – Виктория Юхновец  807 см

Эстафетный бег 4х100 метров мужчины

Прыжки в длину мужчины

1 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Павел Котельников, Владимир Гольцман 43,6 сек.

2 место – Евгений Пятак, Никита Пантелеев, Данил Сергеев, Виталий Никитин        43,9 сек.

3 место – Роман Чернов, Иван Миначев, Никита Лепешкин, Никита Разумов             48,5 сек.

эстафетный бег 4х100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп, София Волынщикова, Елена Марковская, Юлия Багаева 52,3 сек.

2 место – Вероника Левченко, Александра Пцарева, Анастасия Науменко, Елизавета Струкова 55,7 сек.

3 место – Яна Дурновцева, Виктория Юхновец, Елизавета Юденко, Татьяна Филиппова 1.03,3 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров мужчины

1 место – Иван Кармацкий, Данил Соколов, Олег Сурда, Денис Радченко             3.29,0 сек.

2 место – Владимир Гольцман, Иван Казаков, Дмитрий Борисов, Вадим Егунов   3.30,7 сек.

3 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Артем Толстенко, Павел Праслов         3.32,9 сек.

эстафетный бег 100х200х400х800 метров женщины

1 место – Анастасия Науменко, Наталья Толкачева, Дарина Никитина, Дарья Гулякина    4.21,5 сек.

2 место – Полина Удрис, Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова             4.25,9 сек.

3 место – Эльвира Полежаева, Юлия Борисова, Татьяна Федотенко, Кристина Леоненко 4.27,4 сек.

Другие новости